Новокузнецк.ru

Пинал и кидал микрофон: эпатажный певец показал, что творилось на рок-концерте в Кузбассе

Пинал и кидал микрофон: эпатажный певец показал, что творилось на рок-концерте в Кузбассе

Выступление Гарика Сукачева было очень эмоциональным.

В Новокузнецке отгремел День города и грандиозный восьмичасовой рок-фестиваль. Приглашённые артисты продолжают делиться впечатлениями о концерте. Накануне небольшой видеоотчёт опубликовал певец Гарик Сукачёв.

Как отметил сам рок-исполнитель, он впервые за минувшие девять лет выступал в Новокузнецке. Но этот концерт не оставил равнодушным никого из участников группы, в том числе и её лидера.

«Громко и от души похулиганили вчера на площади в Новокузнецке. Новокузнечане, спасибо за горячий приём», — написали артисты в Telegram-канале.

Кроме того, Гарик Сукачёв опубликовал фотографию с Дианой Арбениной, которая тоже была участницей фестиваля. И показал короткий видеоролик с собственного выступления на новокузнецкой сцене. Оно оказалось громким и эмоциональным. Гарик Сукачёв прыгал на сцене, бросал и пинал микрофон. Видео разместили в официальном информационном аккаунте артиста на странице в ВК.

См. также

В комментариях поклонники артиста поблагодарили его за выступление, за «бешеную энергетику», «огонь» и «заряд драйва». Зрители добавили, что певец, «словно маленькая атомная электростанция», «всегда работает с душой» и «выкладывается по полной».

Отметим, что и Диана Арбенина поделилась эмоциями от выступления в южной столице Кузбасса. Больше подробностей, читайте в прошлых материалах на сайте Сибдепо.

Фанаты из Кузбасса внезапно атаковали Диану Арбенину после концерта
В Новокузнецке Диану Арбенину едва не задавили в стихийной толпе

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/, скриншот страницы Г. Сукачева в ВК.