Новокузнецк.ru

Фанаты из Кузбасса внезапно атаковали Диану Арбенину после концерта

Фанаты из Кузбасса внезапно атаковали Диану Арбенину после концерта

В соцсетях группы «Ночные снайперы» десятки благодарных отзывов.

Жители Новокузнецка делятся впечатлениями после выступления Дианы Арбениной на рок-фестивале «Наши в городе 2022». Мощный концерт зарядил зрителей позитивом и эмоциями. Они благодарят исполнительницу на её странице в сети ВК.

Главным событием прошедших выходных стало празднование 404-ого Дня рождения Новокузнецка. Фестиваль «Наши в городе» собрал жителей южной столицы Кузбасса, а также гостей праздника на восьмичасовой рок-концерт. Одним из самых запоминающихся выступлений, судя по отзывам в соцсетях, можно назвать появление на сцене Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы».

«Новокузнецк ТАКОЙ энергии, ТАКОГО драйва, ТАКИХ эмоций давно не видел!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!»

«…так падать и отправляться в народ может только Диана».

«Спасибо. Лучшее выступление столько энергии и драйва!!! Приезжайте чаще», — это лишь несколько отзывов от благодарных поклонников (стиль авт., текст в сокращ.: — прим.ред.).

Свои послания жители Новокузнецка сопровождают фотографиями с концерта, многочисленными смайликами и огромным количеством восклицательных знаков. Эмоциональных комментариев уже набралось несколько десятков. Здесь же горожане делятся видеозаписями с концерта.

См. также

 

Отметим, что наибольший восторг зрители испытали, когда Диана Арбенина не побоялась и зашла в толпу фанатов. Это было рискованно, но зрителей покорило поведение исполнительницы.

Ещё больше новостей с выступления группы «Ночные снайперы» и её лидера в прошлых материалах на сайте Сибдепо.

Диана Арбенина без прикрас высказалась о концерте в Кузбассе
В Новокузнецке Диану Арбенину едва не задавили в стихийной толпе

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/, скриншот страницы Д.Арбениной в ВК.