Новокузнецк.ru

«А что, так было можно?»: странные ляпы на дорогах Кемерова

«А что, так было можно?»: странные ляпы на дорогах Кемерова

Все подробности в фотоподборке на сайте Сибдепо.

Жители областного центра показали, с какими дорожными недочётами приходится сталкиваться в городе. Корреспондент Сибдепо собрал вместе фотографии из разных районов Кемерова.

Опасная «зебра»

Так, по информации очевидцев, напротив гостиницы «Кузбасс» по улице Весенняя пешеходный переход проходит сразу по двум канализационным люкам.

См. также

Знак-невидимка

Кроме того, на этой же самой улице, но уже в другом месте горожане не видят знак «пешеходный переход». Его установили так, что он полностью скрылся в листве разросшегося дерева.

См. также

«Ты не пройдёшь!»

А на проспекте Московском, согласно новой разметке, жители одного из дворов могут не сразу попасть домой, предварительно придётся сделать «круг почёта». Заехать во двор получается только с одной стороны. Выехать тоже разрешается только в одном направлении.

См. также

Тяп-ляп и готово

Ещё раньше онлайн-журнал Сибдепо показывал, какими в городе бывают разметки для велосипедистов.

См. также

Парковка есть, даже если её нет

А вот фотокадры из прошлого материала сайта о том, каким невероятным образом паркуют свои автомобили жители областной столицы, когда мест совсем не хватает.

См. также

Если у вас есть интересные наблюдения или вы стали очевидцем необычного события, то отправляйте фото и видео в редакцию Сибдепо. Для этого воспользуйтесь любым удобным способом: страница в ВК, Telegram-канал или электронная почта sibdepo@yandex.ru.

«Просто ужас»: дворы Кемерова захлестнула глобальная проблема

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.