Новокузнецк.ru

Внезапная стройка в популярном месте Кемерова удивила жителей

Внезапная стройка в популярном месте Кемерова удивила жителей

Илья Середюк раскрыл секрет странного объекта.

В Кемерове на бульваре Строителей стал появляться необычный объект. Стройка заинтересовала жителей города и они начали спрашивать о ней в Telegram-канале мэра. Илья Середюк рассказал, что строится в этой части областного центра. По информации главы города, это уникальный и интересный объект.

Мэр Кемерова напомнил, что три года назад в Ленинском районе завершилась полная реконструкция бульвара Строителей. Со временем для жителей это место стало одним из самых популярных для прогулок. Обновление общественного пространства продолжается до сих пор.

«Интересные локации продолжают здесь появляться. Один из таких проектов – семейное кафе в фонтане. Его начал реализовывать кемеровский предприниматель Станислав Козырев. Ещё в прошлом году он приступил к ремонту чаши фонтана, восстановлению подсветки. По словам предпринимателя, работать семейное кафе будет круглый год. Идея вписывать объекты в уже существующую городскую среду импонирует», — рассказал Илья Середюк в своём Telegram-канале.

Как выглядит объект сейчас, на какой стадии находится его строительство, а также ремонт фонтана вы можете посмотреть на снимках Сибдепо.

См. также

См. также

Отметим, что глава города также показал проект уже готового кафе. И пока идёт стройка можно посмотреть, как объект будет выглядеть в будущем.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо, И.Середюк Tk.