Новокузнецк.ru

Мэр Кемерова показал крутое селфи с «соперником»

Мэр Кемерова показал крутое селфи с «соперником»

И на это есть причина.

Мэры двух крупнейших городов Кузбасса, Кемерова и Новокузнецка, встретились вместе в Новокузнецке, чтобы обсудить вопросы благоустройство. Об этом рассказал в соцсетях на своей странице мэр Кемерова Илья Середюк. Заодно — показал совместную селфи-фотографию с Сергеем Кузнецовым.

По словам Ильи Середюка, вместе с Сергеем Кузнецовым и замгубернатора Глебом Орловым обсудили волнующие вопросы.

«Лето в разгаре. Везде идут ремонты, обновления, стройки. У нас – большая реконструкция парка Жукова, у новокузнечан – работы в одноименном сквере. Тоже будет стела «Город трудовой доблести». Дворы, дороги, транспорт, социальные объекты по нацпроектам, строительство инженерных сетей, комплексное развитие территорий – много общих тем, где важно делиться опытом, чтобы всё получалось максимально оперативно и качественно», — сообщил мэр Кемерова.

Напомним, Кемерово и Новокузнецк годами соперничают друг с другом за звание настоящей столицы Кузбасса, при этом отголоски этого соперничества затронули и мэров городов. И Илья Середюк, и Сергей Кузнецов довольно яркие и харизматичные мэры, часто «подкидывают» кузбассовцам инфоповоды и много общаются с горожанами в соцсетях. И их частенько сравнивают.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: t.me/ilyaseredyuk.