Новокузнецк.ru

Легенды российского рока и восемь часов шоу: День города Новокузнецка запомнится всему Кузбассу

Легенды российского рока и восемь часов шоу: День города Новокузнецка запомнится всему Кузбассу

Грандиозный бесплатный праздник состоится уже скоро.

2 июля в Новокузнецке впервые пройдёт грандиозное шоу — легендарный фестиваль «Наши в городе». Мероприятие уже анонсировал глава города Сергей Кузнецов.

Культовый open-air пройдёт на площади возле ТРЦ «Планета». Начнётся праздник в 14.00.

«Громкие имена, главные хиты и масштабное восьмичасовое шоу – в День города состоится фестиваль «Наши в Городе». Мероприятие проводится при поддержке металлургической компании «ЕВРАЗ», которая в 2022 году празднует свое 30-летие. Вход свободный», — сообщил мэр Новокузнецка в своём Telеgram—канале.

С 14:00 на фестивальной сцене выступят легендарные артисты «НАШЕго Радио» и молодые группы, олицетворяющие развитие музыкальной индустрии России: «Анимация», LASCALA, проект «Горшенев»(«Король и шутка»), Animal Джаz, Найк Борзов, СЛОТ, «Пикник», Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы». Завершится фестиваль большим выступлением Гарика Сукачева.

Московские звёзды уже хотят встречи с кузбасскими зрителями.

«Ребята, очень ждём встречи с вами! Лето и «Наши в городе» в Новокузнецке — отличное время встретиться с друзьями на нашем выступлении! Ждём всех!» — процитировал Сергей Кузнецов обращение Гарика Сукачева к гостям праздника.

Отметим, что «Наши в Городе» — традиционный фестиваль радиостанции «Наше радио». Впервые он состоялся в 2002 году в Санкт-Петербурге, а уже в 2019 году собрал рекордную для себя аудиторию в 120 тысяч человек в Москве. В лайн-апе фестиваля присутствуют знаковые для российской музыки артисты и восходящие звезды отечественной рок-сцены.

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо, С.Кузнецов Tk.