Новокузнецк.ru

Кемеровчане признались, что скрывают на работе

Кемеровчане признались, что скрывают на работе

Большая часть из них честна.

Кемеровчане ответили на вопрос о том, что скрывают на работе. Большая часть горожан утверждает, что абсолютно честна и с начальством, и с коллегами.

Так, 90% кемеровчан честны в общении со всеми своими коллегами, в том числе и с руководством (90%). 5% признались, что всегда неискренни с коллегам, а 5% — обманывают и тех и других.

«Чаще всего сотрудники из Кемеровской области скрывают факты, относящиеся к личной жизни и семье (52%), 39% искажают информацию о своем психоэмоциональном состоянии, 34% врут об отношении к самим коллегам и к их работе, 30% — о финансовом состоянии, 24% о состоянии здоровья, 17% — о политических и религиозных взглядах, а также о своих рабочих задачах, 11% — о наличии вредных привычек, 7% — о сексуальной ориентации, и столько же  — о хобби»,- сообщили в пресс-службе hh.ru.

Основная часть кемеровчан не хочет делиться на работе информацией о своей личной жизни (64%) и мнением о других коллегах (59%), также 46% не обсуждают зарплату и финансовое состояние, 31% — религию, 18% — политику, 10% — пандемию.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.