Новокузнецк.ru

Кузбассовец нечаянно получил огромный выигрыш в лотерею

Кузбассовец нечаянно получил огромный выигрыш в лотерею

Хотя и не верил в это.

Подводник из Кемеровской области Сергей Кобелев выиграл в лотерею загородный дом стоимостью 900 000 рублей, сообщает пресс-служба «Столото». Как отмечает мужчина, он никогда особенно в лотереи не верил, но, вспомнив рассказы друга, решил один купить.

«Я зашел на почту отправить посылку и увидел лотерейные билеты. Вспомнил про рассказы знакомого и взял пару штук. Тогда я выиграл незначительную сумму и пришел второй раз в отделение получить ее. Сотрудница почтового отделения мне вежливо предложила не забирать деньги, а взять новые билеты на предстоящий тираж. Своей рукой вытащила несколько билетов и отдала мне», — рассказывает Сергей.

Спустя неделю мужчина вспомнил про розыгрыш и проверил результаты на сайте «Столото».

«На приз отреагировал спокойно. Чтобы убедиться в своем везении, позвонил на горячую линию, где девушка меня поздравила и подтвердила мою победу. После рассказал сыну, который за меня сильно порадовался», — делится участник.

Выигрыш мужчина оформил деньгами. По словам Сергея, для жизни он уже давно все себе приобрел и принял решение призовую сумму отдать сыну.

Победитель — военный пенсионер. Прослужил 25 лет в подводном флоте России. В молодости Сергей увлекался стрельбой, плаванием и лыжами. Сейчас любит путешествовать, особенно на побережье Черного моря.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Столото.