Новокузнецк.ru

В Кузбассе молодой водитель сбил семью на пешеходном переходе, один человек погиб

В Кузбассе молодой водитель сбил семью на пешеходном переходе, один человек погиб

В числе пострадавших 2-летняя девочка.

В ночь на 29 мая в Белове произошло смертельное ДТП. Молодой водитель на пешеходном переходе сбил семью с маленьким ребёнком. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Фото с места аварии очевидцы публикуют в соцсетях.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, сигнал о ДТП поступил в межмуниципальный отдел МВД России «Беловский» около 23:30. Происшествие произошло на улице Октябрьской. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

«19-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на семью: 36-летнего мужчину и 37-летнюю женщину, которая несла на руках 2-летнюю дочь. Пешеходы переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, оборудованному светофорным объектом, находящимся в режиме жёлтого мигания. От полученных травм мужчина скончался», — рассказали в пресс-службе областного главка.

А также добавили, что женщину и ребёнка госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством. Как писал ранее онлайн-журнал Сибдепо, в ночь на 29 мая произошло происшествие на угольном предприятии Кузбасса. Подробности в прошлом материале по ссылке.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо, Инцидент Кузбасс ВК .