Новокузнецк.ru

В Кемерове суровые пешеходы цинично мстят автолюбителям

В Кемерове суровые пешеходы цинично мстят автолюбителям

И вытворяют на дороге опасные вещи.

Жители областного центра заметили на одной из городских дорог очень бесстрашных пешеходов. Они преодолели оживлённый участок магистрали среди потока автомобилей без переходов и светофоров и попали в объектив камер очевидцев.

Инцидент произошёл на бульваре Строителей около ТРЦ «Лета». Как видно на снимках, двое мужчин невозмутимо переходят проезжую часть, маневрируя между проезжающими автомобилями. Отметим, что на этом участке движение транспорта весьма оживлённое. Здесь обустроено по две полосы в обе стороны, а до пешеходного перехода буквально подать рукой.

«Одним взглядом остановили автомобили. Бесстрашные или бессмертные пешеходы вообще не думают о безопасности, переходят дорогу, подвергая опасности себя и других участников дорожного движения. Они что мстят автомобилям, их владельцам или хотят что-то доказать», — недоумевает очевидец инцидента.

См. также

Накануне водители запечатлели на камеру как пассажиры автомобиля выбрали очень оригинальный, но весьма опасный способ передвижения на машине. На видео пассажиры автомобиля Cadillac, высунувшись из окон по пояс, пьют нечто на крыше авто. Подробности в прошлом материале на сайте Сибдепо.

В Кузбассе пассажиры авто совершили невероятно опасную вещь

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/, Сибдепо.