Новокузнецк.ru

Бизнесмены в Шерегеше начали массово распродавать гостиницы

Бизнесмены в Шерегеше начали массово распродавать гостиницы

Цена на них варьируется от 30 до 300 млн рублей.

На горнолыжном курорте Шерегеш сразу несколько собственников гостиниц выставили на продажу свой бизнес. Стоимость одной гостиницы варьируется от 30 до 300 млн рублей. Интересную тенденцию подметили журналисты портала «ВашГород.ru».

Пятиэтажный отель «Снежный» со SPA-комплексом и хамом стал самым дорогим вариантом – его цена 300 млн рублей. Отель находится прямо у подножия горы Зелёная.

Гостиница «Постоялый двор» продается за 50 млн рублей. Она находится в километре от горы Зелёная и вмещает 32 человека.

Гостиницу «Serebro» выставили на продажу за 42 млн рублей. Она расположена на улице Весенняя в пгт Шерегеш, оборудована финской сауной и русской баней.

Гостиница «Зима» расположена в 150 метрах от подъемников. Собственники просят за неё 55 миллионов рублей. Здесь расположены также баня и сауна, есть возможность обустроить в здании ресторан почти на 100 посадочных мест.

Гостиницу без названия вместимостью 40 человек продают за 65 млн рублей. Подъемники находятся в пешей доступности, но застроено пока только 50% площади объекта.

См. также

Гостевой комплекс на четыре дома, бассейн и две беседки для отдыха продают за 31 млн рублей. Гостям комплекса придётся преодолеть порядка километра до горы Зелёная. 

Отметим, что это далеко не все объявления о продаже гостиниц в Шерегеше. Всего за последнее время на сайтах появилось порядка 10 подобных объявлений.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Авито.