Новокузнецк.ru

«Забили до потери сознания»: в Кемерове толпа набросилась на девушку

«Забили до потери сознания»: в Кемерове толпа набросилась на девушку

В полиции рассказали, чем закончился конфликт.

В Кемерове на бульваре Строителей молодая девушка стала жертвой агрессии толпы. Об этом в соцсети  сообщил очевидец происшествия.

«Толпа малолетних людей, ведущих аморальный образ жизни, распивала алкоголь, слушала музыку, а позже толпой забили девушку до потери сознания», — сообщил очевидец.

По словам автора текста, на место происшествия вызывали и полицию, и медиков скорой помощи. В ГУ МВД сообщение об инциденте Сибдепо подтвердили.

«Сигнал о конфликте во дворе общежития, расположенного на бульваре Строителей, поступил в дежурную часть УМВД России по г. Кемерово накануне около 00:30. На место были направлены сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. Полицейские установили и опросили участников инцидента, все они оказались совершеннолетними. 20-летней девушке медицинская помощь оказана на месте. Стороны отказались от взаимных претензий», — сообщили в ведомстве.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.