Новокузнецк.ru

Шокирующая реальность Кемерова: после переезда суда двор стал грязным

Шокирующая реальность Кемерова: после переезда суда двор стал грязным

Жительница опубликовала фотографии на портале «Кузбасс онлайн».

В Кемерове местная жительница обратила внимание на загрязнённый двор по улице Кирова, 28А. По данным необновлённого Дубль гиса в доме ранее располагался Центральный районный суд, в настоящий момент он переехал и кемеровчанка утверждает, что теперь двор лишился дворника. О ситуации женщина рассказала на портале «Кузбасс онлайн».

«Почему у нас в центре города творится такой ужас на придомовых территориях? Каждый год дворник доблестно убирал территорию и никаких нареканий не было, но в этом году с нашего дома суд Центрального района съехал и про наш дом совсем забыли. Уже месяц, как сошёл снег и из-под снега всплыли бутылки пакеты и прочий мусор. Конечно, какие-то люди с малой социальной ответственностью набросали его за зиму, но у меня вопрос, почему я должна смотреть на всё это и дышать этим мусора при этом платить деньги за обслуживание дома?», — задаётся вопросом горожанка.

См. также

Как сообщили в администрации Кемерова, на настоящий момент все работы по уборке территории выполнены. В доказательства администратор портала «Кузбасс онлайн» в разделе комментариев опубликовал фотографии с чистой придомовой территории и убранном газоном.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Кузбасс онлайн.