Новокузнецк.ru

Скоро откроется два новых торговых центра в Кемерове

Скоро откроется два новых торговых центра в Кемерове

Современное архитектурное решение приобрело здание на проспекте Молодёжном 14 и 14а, теперь это торгово-развлекательный комплекс «ДАБЛ ПАРК».

Комплекс состоит из двух корпусов, в первую очередь сдается основное здание, которое состоит из трех этажей, выполненное в оригинальном стиле  эко-лофт. Продуманное размещение торговых зон позволяет посетителям совершать покупки в комфорте. Большой жилой массив около ТРК «ДАБЛ ПАРК» для арендаторов принесет хороший трафик, а жителям можно совершить покупки недалеко от дома, без поездок по городу.

Второй торговый центр откроется в жилом районе «Лесная поляна» на Кедровом бульваре, 16. Компактный торговый центр с самыми необходимыми магазинами и кафе. Более 20 светлых торговых мест для покупок и продажи товаров. Концепция оформления торговых центров одинакова, поэтому жители «Лесной поляны» обретут полноценный торговый центр в своем районе.

Большая часть торговых площадей уже занята, но ещё есть места и уже можно начать оформлять свой магазин. Планировки доступны на сайте даблпарк.рф и park42.ru а также в группах социальной сети Вконтакте (https://vk.com/doublepark42и https://vk.com/park42).

По вопросам аренды +7 951 584 64 61 или+7 913 282 92 02 arenda@bgm42.ru

Источник: sibdepo.ru
Фото: Дабл Парк.