Новокузнецк.ru

На проспекте Ленинградском построят новый жилой комплекс комфорт-класса «СИТИ-ПАРК»

На проспекте Ленинградском построят новый жилой комплекс комфорт-класса «СИТИ-ПАРК»

Известный застройщик «ПРОМСТРОЙ» анонсировал строительство в Ленинском районе.

ЖК «СИТИ-ПАРК» будет расположен в шаговой доступности от Бульвара Строителей и ГЦС «Кузбасс» южнее улицы Марковцева, между проспектами Ленинградский и Комсомольский, которые будут продлены.

Живописный район в 7-ми минутах от реки Томь активно развивается и станет одним из самых желанных мест для проживания кемеровчан. Рядом богатая инфраструктура: прогулочная зона, кафе, рестораны, супермаркеты, фитнес-центры. Особое внимание стоит обратить на близость современного Кластера искусств, а также нескольких ВУЗов. Проектом предусмотрено строительство нового детского сада непосредственно на территории комплекса.

Жилой комплекс «СИТИ-ПАРК» состоит из 10 домов, которые формируют единое дворовое пространство «без машин» с прогулочными аллеями и велосипедными дорожками, детскими игровыми и спортивными площадками.

См. также

Новостройки высотой 15 этажей будут возведены по монолитно-кирпичной технологии.

Квартиры площадью от 27 до 83 квадратных метров со свободной планировкой будут сдаваться под «самоотделку», для каждой квартиры разработаны типовая и альтернативная планировка.

Как нам пояснили в компании «ПРОМСТРОЙ», сейчас уже можно ознакомиться со всеми планировками  и стартовыми ценами в отделе продаж.

Видео о проекте

 

Компания «ПРОМСТРОЙ», https://kps42.ru/

Отдел продаж: 8(3842) 77-33-33

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Источник: sibdepo.ru
Фото: Промстрой.