Новокузнецк.ru

В Новокузнецке в автобусе пассажиры наделали на сиденья коричневым

В Новокузнецке в автобусе пассажиры наделали на сиденья коричневым

Что это — неизвестно.

Замена общественного транспорта в Новокузнецке с ПАЗиков на большие синие автобусы произошла 18 ноября 2020 года. Сначала горожане жаловались на маршрутные схемы, потом на холод, а сейчас всё больше жителей замечают неудовлетворительное состояние салонов автобусов, которое сильно изменилось с момента выхода транспорта на линии.

Так, одна из пассажирок заявила, что в салоне испачкали сидения чем-то коричневым. Женщина в грубой форме высказала предположения о том, что грязь может быть чем угодно.

«Уже не раз поднимался вопрос о чистоте общественного транспорта. Хочется ещё раз обратить внимание на это. Маршрут № 27, водитель девушка. Сиденья в салоне грязные, очень неприятно садится. Такое чувство, что кто-то обделался. Когда «Питеравто» будет уважительно относиться к людям», — написала на портале Кузбасс онлайн новокузнечанка.

В доказательство своих слов пассажирка предоставила снимки. Женщина добавила, что автобус необходимо мыть даже если его испачкали сами пассажиры, они могли это сделать случайно.

Комментаторы к обращению отметили, что подобная грязь должна вымывается в автопарке. Администратор портала отреагировал на обращение горожанки и принял жалобу в работу 13 апреля.

Добавим, что многие жители все чаще обращают внимание на отсутствие мягких сидушек на сиденьях. Обивка стульев в салоне автобусов часто отсутствует.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Кузбасс онлайн, Сибдепо.