Новокузнецк.ru

“Почему так тяжело”: горожанка устала обращаться в мэрию Кемерова

“Почему так тяжело”: горожанка устала обращаться в мэрию Кемерова

Она просит решить проблему с разбитыми дорогами.  

Жительница Кемерова задалась вопросом в соцсетях, почему так тяжело в городе решить “обычные проблемы с разбитым дорогами”. Женщина несколько раз обращалась в администрацию Кемерова и приемную мэра, но ее заявку приняли только спустя две недели. Она пояснила, что ей пришлось несколько раз разным людям объяснять суть своей заявки.

“Ямы (точнее, совсем разбитая дорога) на дороге в районе остановки «детский сад» по ул. Волошиной, на улице Патриотов, где магазины и т.д. Нужно их чем-нибудь засыпать, залить. Просто невозможно проехать! Заявку приняли. Сказали перезвонить через пару дней. Перезвонила. Опять объяснила, где разбитая дорога. Опять приняли заявку. В общем, заканчивается вторая неделя, куратор не может мне ответить будут ли заделывать ямы и когда, потому что он не занимается ямочным ремонтом. Он передал мою заявку. Вот так мы принимаем и передаём заявки, а ямы как были, так и остались”, — написала местная жительница.

В итоге, обращение горожанки передали в управление Кемавтодор только после повторного обращения в приемную мэра Кемерова.

В комментариях к посту женщине в мэрии города сообщили, что сообщение передано в работу специалистам МБУ «Кемеровские автодороги».

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.