Новокузнецк.ru

Полицейские пристрелили «бешеного» убийцу собаки

Полицейские пристрелили «бешеного» убийцу собаки

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону применили огнестрельное оружие против мужчины, который напал на них с ножом во время задержания, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Ростовской области. По данным полиции, вызов поступил рано утром. По сообщению очевидцев, мужчина зарезал собаку, угрожал ножом жене и соседям. «На место незамедлительно прибыл наряд ППСП. Находясь в квартире, полицейские […]

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону применили огнестрельное оружие против мужчины, который напал на них с ножом во время задержания, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Ростовской области.

По данным полиции, вызов поступил рано утром. По сообщению очевидцев, мужчина зарезал собаку, угрожал ножом жене и соседям.

«На место незамедлительно прибыл наряд ППСП. Находясь в квартире, полицейские потребовали у злоумышленника прекратить противоправные деяния. В ответ на это злоумышленник с ножом в руке попытался напасть на полицейских. В соответствии с законом о полиции было применено табельное оружие. Нападавший получил огнестрельное ранение, от которого скончался на месте», — говорится в сообщении.

Следователи СК начали доследственную проверку по данному факту, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Ростовской области.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.