Новокузнецк.ru

Накормила говном: известная телеведущая рассказала дикую историю из Кузбасса

Накормила говном: известная телеведущая рассказала дикую историю из Кузбасса

За случившееся звезде стыдно.

Коллега Ивана Урганта, ведущая рубрики «Острый репортаж» в его программе стала гостьей YouTube-шоу, где рассказала постыдную историю, случившуюся с ней в Кузбассе.

Алла Михеева рассказала Азамату Мусагалиеву в шоу «Я себя знаю!», как в детстве накормила коровьей лепёшкой свою бывшую подругу. Случилось это в Междуреченске, где девушка жила в детстве.

Зимой вместе со своей компанией она делала «заветные места» — места в снегу, куда прятали сосульки. Во дворе была девочка Таня, с которой не очень хотели дружить остальные дети, и Алла Михеева с подружками решили пригласить её в свою компанию.

«Мы показали ей наше заветное место с сосулями. После того, как мы ей показали, на следующий день заветное место было разрушено — не сохранилась ни одна сосулька», — рассказала Михеева.

Девочки расстроились и летом решили отомстить бывшей подружке:

«Мы придумали коварный план. Мы взяли красивую розетку для пирожных, хрустальную, нашли коровью какашку, положили её в эту розеточку, украсили разным кремом для торта, сделали посыпочки. Получилось такое очаровательное пирожное в хрустальной вазочке».

В итоге они накормили девочку этим пирожным, сказав, что это угощение от дедушки, у которого недавно был день рождения.

Михеева добавила, что ей очень стыдно за эту историю. В камеру она попросила прощение у Тани.

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/.