Новокузнецк.ru

Весенний SALE в «Идентичный Кемерово»

Весенний SALE в «Идентичный Кемерово»

В онлайн-магазине «Идентичный Кемерово» весенняя распродажа. Только 25,26,27 марта все товары на сайте можно купить со скидкой 30% по промокоду IDSPRING.

Среди позиций с приятной ценой — идентичные шопперы. Вот, например,  вельветовые, цвЕта горохового супа, как наши дома в центре города. А вот зеленые, как наш бор, и волнистые, как Томь… И все — с надписями про Кемерово: «Быть суровым — нормально», «Трубы-маяки на берегу реки», «Суровая и красивая» и другие.

В ассортименте онлайн-магазина со скидкой сейчас можно найти также шопперы с изображениями йети, домов на площади Пушкина, карты города, Томи-кормилицы, театра драмы, красного трамвая. Рисунки на них созданы местными художниками. Серия ограниченная, изображения на шопперах меняются каждый сезон.

Отличное дополнение к любому подарку — открытки. Особенно, если они про родные места. Узнаваемые улицы, городские образы, мифы легенды Кемерова проиллюстрировали кузбасские художники, дизайнеры и фотографы.

Скидка 30% действует и на открытки из весеннеей колекции, посвященной весенним праздникам. Впереди будет много поводов дарить открытки: Масленица, Вербное воскресенье, Пасха, День космонавтики, День Земли, и многие другие.

Поддержите кемеровских креативщиков. Покупайте со скидкой 30% самый кемеровский шоппер, созданный горожанами. С каждой покупки авторы получают отчисления. А вы — частичку сурового Кемерова.

Источник: sibdepo.ru
Фото: «Идентичный Кемерово» .