Новокузнецк.ru

Московские звёзды срочно отменяют выступления в Кемерове

Московские звёзды срочно отменяют выступления в Кемерове

Ряд концертов перенесли на полгода.

В Кемерове продолжается отмена или перенос запланированных на весну концертов и спектаклей с участием столичных звёзд. Официальную информацию опубликовали на сайте филармонии Кузбасса.

Так, например, комедию случайных встреч «Сюрприз» с участием Марины Федункив, Полины Сибагатуллиной и Дмитрия Мухамадеева планировали показать кемеровчанам 8 апреля. Спектакль перенесли на более позднюю дату — 23 октября. О причинах такого решения не сообщается.

11 апреля сын знаменитого артиста Юрия Куклачёва Владимир должен был представить в областном центре комедийный спектакль своего театра «Танцующие кошки». Но концерт отменили. Также не состоится 25 апреля танцевальное шоу «Огонь Грузии».

Перенесли на более поздний срок большой концерт легенд хард-рока и хэви-метала группы NAZARETH. Мероприятие должно было состояться уже через несколько дней, 25 марта. Как уведомляют специалисты филармонии, его перенесли на осень. Новая дата — 24 октября 2022 года.

А вот Metallica Show s&m tribute c симфоническим оркестром не состоится совсем. Концерт, запланированный на 30 марта, отменили. Также не увидит кемеровские зрители и классический национальный русский балет «Жизель». Мероприятие, запланированное на 31 марта, отменили. Деньги за отменённые концерты возвращаются.

Как уже сообщал онлайн-журнал Сибдепо, ранее в Кемерове отменили концерты Александра Малинина и Марины Девятовой и несколько других выступлений.

«Все прощаются с KFC и McDonald‘s»: легендарный рок-концерт в Кемерове незаслуженно остался без зрителей

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/.