Новокузнецк.ru

В кузбасском городе не хватает денег на все желаемое

В кузбасском городе не хватает денег на все желаемое

Об этом заявила администрация.

В городе Полысаево местные жители обеспокоены состоянием благоустройства. Некоторые горожане заявили в соцсети, что ремонт по благоустройству выполняется не полностью.

Как сообщили в администрации муниципального Полысаево, в городе действительно не представляется возможность, чтобы выполнить все желаемые работы. Причина незавершённости — отсутствие денежных средств в городском бюджете. При этом многие запланированные дела будут сделаны в срок.

«В текущем году для удобства горожан будут выполнены пешеходные дорожки. В связи с ограниченностью бюджетных средств выполнить Все желаемые работы не представляется возможным», — рассказали в мэрии Полысаева.

В администрации муниципального округа Полысаева не уточнили, на какие именно желаемые работы в бюджете не хватает средств. В пресс-службе добавили что на 2023 год запланировано выполнить также освещение пешеходных дорожек, реконструировать оборудование игровых площадок в парке и провести в целом реконструкцию парка.

«На сегодняшний день в шаговой доступности смонтирована игровая площадка в районе жилых домов 15 и 17 по улице Техническая. В 2022 году будет установлена игровая площадка в сквере которой обустроят в районе школы в рамках подготовки города к празднованию дня шахтёра», — пояснили в мэрии.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.