Новокузнецк.ru

Сталкер, “выживальщик” или охотник за привидениями: человек-загадка удивил кемеровчан в трамвае

Сталкер, “выживальщик” или охотник за привидениями: человек-загадка удивил кемеровчан в трамвае

Горожане пытаются понять, кто он.  

В социальных сетях жители Кемерова массово пытаются отгадать загадку, которую им загадал пользователь Сети. Местный житель заприметил интересного мужчину с множеством сумок и в камуфляжной одежде в кемеровском трамвае. Он решил сфотографировать его и спросить у горожан в местном паблике в соцсетях, что это за человек в трамвае.

См. также

Жители областной столицы, в свою очередь, активно стали комментировать публикацию и предлагать свои варианты: Плюшкин, человек-хромакей, путешественник, “выживальщик”, сталкер, охотник за привидениями, пасечник, чистомэн, рыбак и кондуктор трамвая.

Самым простым предположением стал “расклейщик объявлений”. К тому же, комментатор, выбравший этот вариант, единственный аргументировал свое мнение.

“Рыбаки выглядят иначе. На этом персонаже множество довольно небольших «мягких» сумок. На груди ёмкость, из которой торчит характерная рукоять (кисти), чтобы быстро мазнуть и приклеить объяву. В зелёном мешке за спиной тоже бумага”, — заявил кузбассовец.

Человек-загадка заставил кемеровчан стать настоящими детективами, но все же некоторые комментаторы решили остаться в реальности, не став отгадывать загадку, а обратили внимание на состояние трамвая.

“А состояние трамвая никого не смущает???”

“Салон трамвая люксовый”, — написали юзеры.

Источник: sibdepo.ru
Фото: vk.com/fun_kemerovo, pixabay.com.