Новокузнецк.ru

“Мы вынуждены временно изменить формат работы”: Почта России прокомментировала закрытое отделение

“Мы вынуждены временно изменить формат работы”: Почта России прокомментировала закрытое отделение

И немного подкорректировала измененный график работы.  

С 8 февраля отделение Почты России в Кемерове, находящееся по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 132, кардинально сменило график работы до 19 февраля. Об этом горожане рассказали в социальных сетях, приложив фото объявления с новым форматом работы. До 19 числа почта 24/7 закрыта. Произошло это из-за того, что все сотрудники отделения оказались на больничном.

В пресс-службе Почты России сегодня пояснили, что график работы изменится на неопределенный срок. Так, с 16 февраля отделение будет работать три часа в день: понедельник – суббота с 12:00 до 15:00, воскресенье – выходной, и оказывать услуги только по выдаче почтовых отправлений, не требующих оплаты и поступивших до 16.02.2022 года.

“При этом почтальоны по-прежнему доставляют клиентам на дом корреспонденцию и периодические печатные издания. Сотрудники Кемеровского почтамта доставляют по графику пенсии. Приносим извинения за доставленные неудобства”, — добавили в пресс-службе.

Также отмечается, что все остальные услуги почтовой связи с сегодняшнего дня клиенты почтового отделения 650004 будут временно получать в почтовом отделении 650066 на пр.  Ленина, 66Б. Почтовое отделение работает по графику: понедельник – пятница с 11:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота с 10:00 до 15:00 (без обеда), воскресенье – выходной.

К тому же, большинство услуг можно получить дистанционно, не посещая почтовое отделение.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.