Новокузнецк.ru

Популярный видеоблогер рассказал о мечте для родного Новокузнецка

Популярный видеоблогер рассказал о мечте для родного Новокузнецка

Откровенным он поделился в интервью Ксении Собчак.

Известный российский видеоблогер, автор хита «Я в моменте» Эльдар Джарахов стал гостем YouTube-шоу Ксении Собчак. На интервью парень рассказал, что хочет сделать для родного Новокузнецка, в котором прожил с 6 до 19 лет.

Когда речь зашла о том, как Эльдар Джарахов распоряжается своими миллионами, Ксения Собчак спросила, а не думал ли парень на счёт инвестиций. Ведь, как признался сам блогер, у него есть проблемы, связанные с большими необоснованными тратами. И несмотря на то, что зарабатывает он хорошо, у него до сих пор нет собственного жилья. В ответ на вопрос относительно крупного вложения Джарахов сказал следующее:

«У меня есть мечта. Когда у меня будут крыша над головой и какие-то необходимые базовые вещи, я очень хочу в своём родном городе сделать дом творчества. Когда я приезжал туда со «Впиской» (YouTube-шоу, героем которого Джарахов стал в 2018 году — прим. ред.), мы пытались найти свет, чтобы снимать. Это был какой-то геморрой адский. 

И, так как я там многому научился, там начал, стартанул, я хочу, правда, сделать дом творчества.

Он добавил, что в детстве сам посещал что-то наподобие. Своеобразный дом творчества располагался в трёхкомнатной квартире, где были расставлены книги, теннисные столы и прочее. Туда, по словам блогера, приходили дети и «классно проводили время».

«Мне хочется сделать какую-то подобную историю, но посовременнее», — сказал Джарахов.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Скриншот программы "Осторожно: Собчак"/YouTube.