Новокузнецк.ru

Кузбасс посетит бизнес-делегация из Республики Беларусь

Кузбасс посетит бизнес-делегация из Республики Беларусь

Предприятия региона могут принять участие в событии и найти потенциальных партнеров из Беларуси.

В период с 28 февраля по 3 марта состоится реверсная бизнес-миссия белорусских предприятий в Кузбасс. Предприятия региона могут принять участие в событии и найти потенциальных партнеров из Беларуси.

Визит иностранной делегации организован региональным Центром поддержки экспорта.

В рамках реверсной бизнес-миссии предприятий из Республики Беларусь кузбасские предприниматели смогут провести индивидуальные встречи и обсудить сотрудничество. Кроме того, запланированы выезды на предприятия кузбасских производителей.

Республика Беларусь — перспективный партнер Кузбасса в экспорте несырьевых товаров. Только в этом году предприятия региона осуществили поставки в Беларусь на более чем 77 млн. долларов США.

В составе бизнес-делегации от Республики Беларусь 6 крупных предприятий разных отраслей, заинтересованных в производителях: металлообрабатывающего оборудования, спецтехники и автозапчастей, химической продукции, спецодежды.

В рамках организации реверсной бизнес-миссии Центр поддержки экспорта также обеспечивает предприятиям Кузбасса организацию переговоров, формирование и актуализацию коммерческого предложения и подготовку презентационных материалов в электронном виде.

Кузбасские компании могут принять участие в событии, обратившись в региональный Центр поддержки экспорта по тел. +7 (3842)77-88-60. Сайт Центра – www.export42.ru.

Визит бизнес-делегации из Беларуси в Кузбасс организован в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: sibdepo.ru
Фото: www.export42.ru. .