Новокузнецк.ru

«Вертикально плавать не умею»: в Кемерове вновь недовольны «Лазурным»

«Вертикально плавать не умею»: в Кемерове вновь недовольны «Лазурным»

Посетительница записала видео из спорткомплекса.

В Кемерове вновь в центре внимания спорткомплекс «Лазурный». Жители областного центра обсуждают видео, которое опубликовала в соцсетях посетительница спортивного учреждения. На кадрах — огромная очередь, которая разгневала очевидицу до такой степени, что она запечатлела всё происходящее на камеру и разместила видео в местном паблике.

Отметим, что запись сделана 11 января. В этот же день её опубликовали в Сети. Как отметила автор, в бассейн ей зайти не удалось.

«Сегодня просто не смогла попасть в бассейн «Лазурный» , т.к. не умею плавать вертикально! Самое глубокое разочарование от организации работы спорткомплекса! Выброшенные 2 900 рублей», — написала в Сети автор видео.

Она также обратила внимание на несоблюдение посетителями масочного режима. Пользователи Сети стали активно комментировать увиденное. Многие согласились и назвали очередь огромной. Другие кемеровчане напомнили, что в «Лазурном» всегда было много посетителей. Некоторые посоветовали автору воспользоваться услугами других бассейнов. Кроме того, появилось предложение объявить голосование за строительство бассейнов в Ленинском и Рудничном районах областного центра. Часть кемеровчан посчитали видео глупостью, тем более речь идёт о вечернем посещении, когда люди идут отдохнуть после работы, и посоветовали автору не ходить в те места, которые ей не нравятся.

Напомним, что спорткомплекс «Лазурный» после продолжительного ремонта открылся летом прошлого года. На данный момент, как заявляет руководство учреждения на официальном сайте «50-ти метровый бассейн олимпийского стандарта, не имеет аналогов в городе Кемерово».

Получить оперативно комментарий в спорткомплексе «Лазурный» не удалось.

(window[«TotalPollAsync»] = window[«TotalPollAsync»] || []).push({id:»763932″, container:»totalpoll-async-61de5ba467db3″});

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо.