Новокузнецк.ru

В Кемерове пьяный таксист не захотел сдаваться полиции и устроил «Форсаж»

В Кемерове пьяный таксист не захотел сдаваться полиции и устроил «Форсаж»

Вместо уважения на улицах он получил административку

В Кемерове пьяный таксист не захотел сдаваться полиции. Он устроил гонку по ночному городу, но выиграть её не удалось.

Информацию о ночном приключению таксиста Сибдепо предоставила пресс-служба ГИБДД города Кемерово.

«11 января в 21.10 часов в дежурную часть ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово поступил сигнал от очевидцев о том, что некий гражданин с признаками опьянения сел за руль автомобиля марки «Рено Логан» и начал движение от жилого дома, расположенного по адресу: г. Кемерово, пр. Ленинградский, 39. В одном из дворов сотрудники ГИБДД заметили вышеуказанный автомобиль. Водитель авто не выполнил законное требование сотрудников полиции об остановке транспортного средства и продолжил движение по проспекта Ленинградскому в сторону проспекта Химиков.

Сотрудники полиции настигли гражданина в районе строения № 43 по проспекту Комсомольскому. У гражданина наблюдались признаки опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования гражданин отказался. Было установлено, что ранее гражданин уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения», — сообщает ГИБДД.

В результате погони виновник был отстранён от управления транспортным средством. Автомобиль поместили на специализированную стоянку.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Инцидент Кузбасс.