Новокузнецк.ru

Дикая резня в баре Междуреченска закончилась ранением двух человек

Дикая резня в баре Междуреченска закончилась ранением двух человек

Нападавшего судят.

В Междуреченске 51-летний мужчина в баре напал на двух мужчин 23 и 27 лет. Агрессор ранил жертв ножом. Об этом сообщает СУ СК по Кемеровской области.

Инцидент случился в сентябре 2020 года. В баре обвиняемый употреблял спиртные напитки, после чего стал вести себя агрессивно по отношению к двоим посетителям. Он заявлял, что им нечего делать в заведении.

«Они подошли к нему поговорить,  затем, предполагая, что конфликт исчерпан, вернулись за свой столик. Однако злоумышленник с ножом в руках прошел за ними и нанес 23- и 27-летнему мужчинам ранения в живот. Действия обвиняемого пресек один из посетителей, который перехватил его руку с ножом, а затем выбил орудие преступления. С помощью других посетителей заведения мужчину удерживали до прибытия сотрудников Росгвардии», — рассказали в ведомстве.

Потерпевших госпитализировали, им своевременно была оказана квалифицированная помощь. Со следствием мужчина не сотрудничал, пояснил, что не согласен с предъявленным обвинением. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.