Новокузнецк.ru

Учитель обматерила школьника: в Кузбассе раскрыли первые подробности проверки

Учитель обматерила школьника: в Кузбассе раскрыли первые подробности проверки

В администрации Ленинск-Кузнецкого отрицают причастность к конфликту.

В понедельник, 10 января, соцсети и ряд СМИ сообщили, что в одной из школ Ленинск-Кузнецкого произошёл конфликт между учеником и учителем. В местной администрации опровергли причастность образовательных учреждений города к данному инциденту. Об этом корреспонденту Сибдепо сообщили в пресс-службе мэрии.

Видео грубого диалога распространилось моментально. Как утверждал автор, ссора вспыхнула между учеником и учителем из-за наушников.

«Как сообщили специалисты Управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа инцидент, о котором идёт речь произошёл не на территории города. Ни в одном учреждении среднего или общего образования подобные факты не выявили. Данные уже передали в правоохранительные органы и прокуратуру», — пояснили корреспонденту Сибдепо в пресс-службе городской администрации.

В настоящий момент специалисты Министерства образования Кузбасса проводят проверку. В частности, выясняется имеет ли видео, опубликованное в Сети, отношение к образовательным учреждениям региона.

Учитель обрушилась матом на школьника: Минобр Кузбасса проводит проверку

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/.