Новокузнецк.ru

Камера, мотор: как выглядели бы новогодние фильмы, если бы их сняли в Кемерове

Камера, мотор: как выглядели бы новогодние фильмы, если бы их сняли в Кемерове

Интернет-пользователи пофантазировали над этим и выложили кадры в Сеть.

Некоторые жители Кузбасса представили, как бы выглядели знаменитые праздничные фильмы, если бы их снимали в Кемерове. Коллажи появились в одном из популярных городских сообществ 1 января.

На изображениях мы видим героя фильма «Один дома 2, потерянный в Нью-Йорке», прогуливающегося вместо крупного американского города вдоль Притомской набережной. В руках мальчик держит небезызвестную зрителям газету. Другая героиня, очутившаяся в столице Кузбасса, также фигурирует в вышеуказанном фильме. Птичницу окружили голуби, обитающие на улице Весенняя.

См. также

Женечка Лукашин из ленты «Ирония судьбы или с легким паром», по всей видимости, вместо Санкт-Петербурга по ошибки прилетел в Кемерово. На Притомской набережной, расположенной в Центральной части города, появился герой фильма «Подарок на Рождество», которого исполнил Арнольд Шварценеггер с огромной карамельной тростью. Так кадр из ленты видят пользователи Сети.

См. также

Гарри Поттер нашел знаменитый «шахтерский камень» возле администрации города Кемерово, а зеленое существо из фильма «Гринч – похититель Рождества» встретилось с собакой на новой Московской площади.

См. также

Напомним, ранее жителям Кемерова показали город в самом модном цвете года.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо, https://vk.com/kemerovo.live.