Новокузнецк.ru

«Мэр здорового города»: Илья Середюк в канун Нового года получил новый почётный статус

«Мэр здорового города»: Илья Середюк в канун Нового года получил новый почётный статус

Горожане поздравляют главу города с наступающими праздниками.

Завершается 2021-ый год. В это время принято поздравлять друг друга и дарить пожелания на предстоящие 12 месяцев. Многие жители областного центра уже отметились на странице мэра Кемерова. Тем более, что накануне Илья Середюк поделился милым новогодним снимком из детства.

Одним из самых первых поздравил главу Кемерова первый заместитель Губернатора Кузбасса — председатель Правительства Кузбасса Вячеслав Телегин.

«С наступающим, Илья Владимирович, здоровья, удачи и процветания возглавляемому вами Кемерову», — написал чиновник.

В дальнейшем присоединились к поздравлениям и другие жители областного центра (здесь и далее стиль и орф.автора — прим.ред.).

«Мэр здорового города (не про размер)».

«С наступающим новым годом, спасибо за вашу работу, будем гордиться Кузбассом!!!!»

«Мне кажется, уходящий год был для города вполне удачный, много планов удалось осуществить. Хотелось бы пожелать вам сохранить тот деловой настрой, даже азарт в делах, настойчивость в достижении намеченных целей. Большинство горожан все же ценят изменения в жизни города. Ну и личного благополучия желаю от всей души!»

Горожане не оставили без внимания детскую фотографию своего мэра. Многие поблагодарили Илью Середюка за откровения, а также поделились своими воспоминаниями

«С Новым годом, Илья Владимирович! Какой Вы классный!!! Здоровья и надёжных людей!»

«Какая душевная фотография!»

«Илья Владимирович, с Новым годом! Очень тёплое фото! Спасибо за Ваш энтузиазм, методичность в воплощении грандиозных замыслов и стабильность в текущей работе! Здоровья и успехов!»

Стоит отметить, что в преддверии новогодних праздников на странице мэра пока ещё не появилось негативных комментариев. Причём это заметили сами Интернет-пользователи.

«Да наконец то положительные комментарии!!! Хватит уже грязью обливать — человек работает как может — кому не нравится, предлагаю хоть на день поменяться местами — гарантирую — ….. злопыхатели!!!!» — бурно отреагировал один из подписчиков мэра.

Источник: sibdepo.ru
Фото: И.Середюк Instagram.