Новокузнецк.ru

Туристический поезд “Шерегеш-экспресс” будет ходить ежедневно с 30 декабря

Туристический поезд “Шерегеш-экспресс” будет ходить ежедневно с 30 декабря

В таком режиме он проработает все новогодние праздники.  

В Кузбассе туристический поезд “Шерегеш-экспресс” будет курсировать ежедневно уже с четверга, 30 декабря. График изменили для удобства пассажиров. В таком режиме поезд будет работать до 9 января. Об этом рассказали в пресс-службе ЗСЖД.

“При запуске очередного сезона курсирования туристического поезда, были учтены пожелания пассажиров по сокращению времени в пути. Также организована стыковка части приходящих поездов и отправления турпоезда для пассажиров, прибывающих в Новокузнецк поездами дальнего следования из других регионов России”,  — отметили в компании.

При этом время отправления останется прежним в трех пунктах отправления: из Прокопьевска поезд выходит в 6:30, из Новокузнецка — в 7:03 и приходит на станцию Чугунаш — в 9:56. После чего все пассажиры пересаживаются в автобус. Он уже и доставит гостей региона и кузбассовцев к горе Зелёной и посёлку Шерегеш. Автобусы отходят со станции в 10:15.

А отправления в обратном направлении от СТК Шерегеш проходит в 16:45. Поезд со станции Чугунаш выезжает в 18:03, прибывая в Новокузнецк в 21:00, а в Прокопьевск — в 22:00.

Источник: sibdepo.ru
Фото: ЗСЖД .