Новокузнецк.ru

Три смерти: в Кузбассе молодой парень устроил кровавое безумие

Три смерти: в Кузбассе молодой парень устроил кровавое безумие

Причиной стало нецензурное оскорбление.

В Кузбассе вынесли приговор убийце троих человек. Он поссорился с собутыльниками во время застолья и решил смыть обиду кровью.

Согласно данным СК по Кемеровской области, 26-летний молодой человек распивал алкоголь в компании пятерых местных жителей.

«Во время застолья один из участников оскорбил мужчину нецензурной бранью. Тот разозлился и стал наносить всем присутствующим ножевые ранения.  Одному из гостей удалось покинуть жилище. О произошедшем он сообщил  сожительнице, которая вызвала сотрудников полиции. Полицейские задержали подозреваемого, вызвали «скорую помощь». Прибывшие медицинские работники констатировали смерть 34- и 57-летней женщин и 39-летнего мужчины, также с множественными ножевыми ранениями 28-летнего мужчину госпитализировали. Ему своевременно была оказана квалифицированная помощь. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает СК.

Мужчина так и не признал свою вину, отказавшись сотрудничать со следствием. Однако суд счёл, что его вина доказана и приговорил убийцу к пожизненному заключению.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.