Новокузнецк.ru

Водителей шокировало состояние трассы Кемерово — Новокузнецк

Водителей шокировало состояние трассы Кемерово — Новокузнецк

Фотографиями очевидцы поделились с редакцией Сибдепо.

Пока жители областного центра жалуются мэру на неочищенные дороги, тротуары, а также улицы, кузбасских водителей поразило состояние скоростной трассы Кемерово — Новокузнецк. Фотографии очевидцы передали в редакцию Сибдепо.

Как рассказал корреспонденту сайта автор снимков, он часто использует эту дорогу для передвижения. Но в пятницу, 24 декабря, скоростная трасса его, действительно, удивила и даже, по словам собеседника, шокировала.

«Такой чистой дороги я не видел очень давно. Вычистили все полосы в обе стороны. Даже обочину расчистили от снега на расстоянии метр или полтора. Ехать одно удовольствие. И не я один такого мнения, уже от многих водителей слышал, что скоростная трасса в идеальном состоянии. Спасибо всем причастным», — поделился своими впечатлениями мужчина.

См. также

См. также

В пятницу, 24 декабря стало известно, что в 2022, а также 2023 годах на ремонт и строительство дорог Кузбассу дополнительно выделят 900 млн руб. В общей сложности в опорную сеть вошли 36 участков дорог, такие как скоростная магистраль между Кемеровом и Новокузнецком, участки трасс Томск — Мариинск, в сторону Новосибирска и к Алтайскому краю, а также дороги к аэропортам в Кемерове и Новокузнецке. Подробности по ссылке.

Строительство обхода вокруг Кемерова началось: подробности

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.