Новокузнецк.ru

Новокузнецк попал в список самых безопасных городов для встречи Нового года

Новокузнецк попал в список самых безопасных городов для встречи Нового года

Аналитики «Delta Системы безопасности» назвали самые опасные и безопасные города России для встречи Нового года. Об этом сообщает РИА Новости. Всего было проанализировано более 90 тысяч случаев нарушения правопорядка за последние два года. Ситуации требовали решения в период с 20 декабря по 15 января. В результате в список безопасных городов попал Новокузнецк, он занял пятое […]

Аналитики «Delta Системы безопасности» назвали самые опасные и безопасные города России для встречи Нового года. Об этом сообщает РИА Новости.

Всего было проанализировано более 90 тысяч случаев нарушения правопорядка за последние два года. Ситуации требовали решения в период с 20 декабря по 15 января. В результате в список безопасных городов попал Новокузнецк, он занял пятое место, на четвертом оказалась Уфа, на третьем — Калуга, на втором — Тамбов, а первое место аналитики отдали Смоленску.

Опаснее всего отмечать Новый год в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Самаре и Казани. Отмечается, что период праздников чаще всего правоохранители фиксируют хулиганство в частных домах и квартирах.

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо.