Новокузнецк.ru

Tele2 в Кузбассе дарит клиентам подарки к Новому году

Tele2 в Кузбассе дарит клиентам подарки к Новому году

Аксессуары можно красиво упаковать.

Весь год компания Tele2 дарила подарки своим клиентам в виде акций, бонусов и новых возможностей, а в преддверии Нового года оператор решил запустить акцию, которая поможет клиентам сделать подарки своим близким.

С 16 декабря по 9 января в салонах кузбассовцы смогут не только присмотреть действительно полезные подарки по выгодным ценам, но и красиво упаковать их.

«Если вы наш клиент, достаточно показать сотруднику точки / промоутеру телефон с SIM Tele2. Если вы клиент другого оператора – совершить покупку в нашей точке или предъявить промокод, отправленный абонентом Tele2. Если в салоне есть пункт упаковки, то промоутер сам бесплатно упакует ваш подарок. Если пункта упаковки нет, клиенту вручат набор, в который входят упаковочная бумага и набор стикеров», — сообщает оператор.

Кроме того, до 20 января клиенты также смогут делать подарки близким через мобильное приложение «Мой Tele2». Искусственный интеллект Миа отправит абоненту сообщение «Поздравить близких». Нужно нажать на это сообщение, далее ввести номер получателя и отправить одно из трех автоматически подобранных предложений. Среди возможных подарков — скидки на тарифы и услуги Tele2, пакеты минут и ГБ, полезные опции с бесплатным периодом, а также подарки от партнеров программы лояльности «Больше».

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.