Новокузнецк.ru

В Кузбассе парикмахер с необычным спектром услуг села в тюрьму

В Кузбассе парикмахер с необычным спектром услуг села в тюрьму

Провести в заключении ей придётся долго.

В Кузбассе к длительному сроку приговорили сотрудницу мариинской парикмахерской. Всё из-за необычного спектра услуг, что она оказывала.

«Судом было установлено, что подсудимая приобрела бесконтактным способом через «закладку» наркотическое средство «соль», с которым приехала по месту своей работы в парикмахерскую, расположенную в центре города. Часть наркотического средства она употребила сама, а оставшееся средство разделила на две части массой 0,261 и 0,365 грамма, расфасовав в две полиэтиленовые упаковки. В этот же день 0,261 грамма наркотического средства она продала знакомому, а вторую полиэтиленовую упаковку с наркотиком оставила на столе в помещении парикмахерской. Через несколько минут в этом же помещении она была задержана сотрудниками полиции, которые изъяли оставшееся у неё наркотическое средство», — сообщает пресс-служба Мариинского городского суда.

В результате женщину приговорили к 8,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. 14 декабря приговор вступил в законную силу.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.