Новокузнецк.ru

Карты с кэшбэком: как экономить и зарабатывать больше денег

Карты с кэшбэком: как экономить и зарабатывать больше денег

Купить и получить процент от покупки.

Когда вы что-то покупаете в магазинах, вы получаете процент от суммы, которую вам вернули. Это означает, что вы получили кэшбэк. Этот способ получить деньги от приобретения вещей, товаров и продуктов сегодня один из способов экономить деньги. Также это одна из функций дебетовых карт банков, которые также предлагают кэшбэк.

В чем особенности карт с кэшбэком

Кэшбэк часто предлагается при определенных покупках в магазинах, торговых центрах и компаний партнерах банка. Как работают дебетовые карты с кэшбэком? Каждый раз, когда вы используете карту, то есть расплачиваетесь в магазине, вы получаете процент от своих расходов в виде кэшбэка.

Кэшбэк, как правило, во многих банках выплачивается ежегодно, хотя некоторые карты будут выплачивать кэшбэк ежемесячно. Большинство карт кэшбэка зачисляют сумму, которую вы заработали, на выписку, уменьшая счет по вашей кредитной карте. Некоторые карты отправляют кэшбэк на банковский счет, чтобы вы могли его потратить, или позволяют конвертировать его в баллы или бонусы. Бонусные баллы обычно можно обменять, когда у вас достаточно средств, чтобы претендовать на «вознаграждение».

Как воспользоваться преимуществами вознаграждений по картам:

Выберите правильную карту вознаграждения с кэшбэком.
Используйте несколько карт.
Найдите наиболее выгодный способ погашения.
Отслеживайте предложения и воспользуйтесь любыми бонусными вознаграждениями, которые может предложить ваша карта.
Карты кэшбэка бывают различных форм. Если вы не всегда полностью оплачиваете счет по кредитной карте, то карты с кэшбэком — не самый лучший выбор. Хотя в любом случае вы будете получать кэшбэк от своих расходов. Обычно это будет меньше, чем проценты, начисленные по вашему непогашенному долгу.
Преимущества карт с кэшбэком от Тинькофф

Дебетовая карта Тинькофф — стандартная дебетовая карта. Тем не менее, программа очень выгодная и предлагает клиентам сделки по возврату наличных денег от различных магазинов и компаний партнеров банка. Любой владелец дебетовой или карты может принять участие бесплатно.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Тинькофф.