Новокузнецк.ru

В Кемерове учителя в электронном журнале меняют оценки по настроению

В Кемерове учителя в электронном журнале меняют оценки по настроению

Родители в замешательстве.

В Кемерове местные жители обратились к властям, с просьбой разъяснить, по какой причине в электронных журналах удаляют или меняют ранее поставленные оценки. Речь идёт о школе в посёлке Металлоплощадка.

«Скажите, во всех школах такая анархия с выставление оценок в электронный журнал? Хотят удаляют оценки, хотят меняют оценки, анархия полная. Школа п. Металлоплощадка. Начальник управление образования игнорирует данную ситуацию», — написал автор обращения.

Мужчина, в качестве доказательств приложил два снимка, на одном из которых есть оценка по иностранному языку, а на другом нет.

Как сообщили в МБОУ «Металлплощадская СОШ», в школе действительно нарушались правила выставления отметок. Некоторые оценки, которые были выставлены письменно в дневниках, отсутствовали в электронном виде.

«По информации, предоставленной руководителем МБОУ «Металлплощадская СОШ», в ходе проверки факта несовпадения оценок в электронном и бумажном дневнике действительно были выявлены нарушения. Учителям, допустившим нарушения, вынесено дисциплинарное взыскание», — говорится в сообщении.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.