Новокузнецк.ru

В Кузбассе бешеные собаки оставили на ногах девушки жуткие следы клыков

В Кузбассе бешеные собаки оставили на ногах девушки жуткие следы клыков

Нападение произошло в Анжеро-Судженске.

В Анжеро-Судженске местная жительница стала жертвой нападения целой стаи агрессивных собак. Животные набросились на горожанку и искусали ноги. Фотографию с травмами девушка опубликовала в соцсети.

«В городе Анжеро-Судженске Северном районе по Чередниченко, 1а стая бездомных собак, штук 10 и ещё штук 6 щенят кидаются на людей и грызут!», — написала автор снимков.

По словам горожанка, нападение случилось 5 декабря. Собаки напали на девушку и сбили её с ног. В результате животные разорвали пуховик и искусали обе ноги. Спас девушку проходивший мимо мужчина, он начал отгонять собак.

См. также

Жительница Кузбасса сообщила, что во время спасения за собак заступалась женщина, которая проживает по близости.

«Такая же стая из количества 15шт находятся около бывшего Тульского рынка а то и больше, так же постоянно кидаются на машины и людей! А что будет если они объединятся, их будет уже как минимум 30 шт!», — возмущается девушка.

По мнению автора публикации стерилизация и чипирование в борьбе с бездомными собаками не помогают. Одичавшие животные добрее не становятся. Напомним, отстреливать и усыплять псов по гуманному закону в России запрещено.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Инцидент Кузбасс.