Новокузнецк.ru

Онлайн-журнал «Сибдепо» вошел в число лучших «Интернет-изданий года»

Онлайн-журнал «Сибдепо» вошел в число лучших «Интернет-изданий года»

В Москве подвели итоги всероссийского конкурса журналистов «Золотой гонг 2021».

3 декабря в офисе «Российской газеты» подвели итоги всероссийского конкурса журналистского мастерства «Золотой гонг 2021».  «Сибдепо» вошел в число лучших изданий: онлайн-журнал наградили дипломом второй степени в номинации «Интернет-издание года-2021». Первое место заняла «Учительская газета».

Конкурс проводится с 1994 года, но в этом году «Золотой гонг» оказался наиболее востребованным среди журналистов. В оргкомитет конкурса поступили 632 работы из 58 регионов России. Заявки прислали издательские дома, редакции республиканских, краевых, областных, городских и сельских газет и журналов, интернет-издания, телерадиокомпании, медиахолдинги и отдельные журналисты. Кроме того, конкуренцию региональным изданиям составили и федеральные СМИ: ТАСС, РИА «Новости», «Учительская газета».

«Диплом второй степени в конкурсе журналистского мастерства по всей России — это не только признание коллег, но и дальнейший ориентир в нашей коллективной работе. Мы постараемся и дальше давать полную и объективную картину того, что происходит в нашем регионе», — говорит главный редактор онлайн-журнала «Сибдепо» Алла Мождженская.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.