Новокузнецк.ru

В сауне Новокузнецка из-за темноты началась агрессивная драка

В сауне Новокузнецка из-за темноты началась агрессивная драка

Мужчина избил женщину.

В Новокузнецке пьяный мужчина в сауне избил женщину в сауне и сломал её телефон. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

По данным ведомства, ночью стражи правопорядка прибыли на сигнал «тревога» из городской сауны на улице Производственной. На месте происшествия стражи правопорядка прекратили массовую потасовку и задержали зачинщика, которым оказался 32-летний местный житель. Выяснилось, что мужчина был ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

«Предварительно установлено, что задержанный после употребления спиртного агрессивно отреагировал на внезапное отключение света из-за технических неполадок, высказав претензии администратору. Одна из посетительниц заступилась за сотрудницу заведения и стала снимать конфликт на мобильный телефон. Новокузнечанину не понравились действия 35-летней женщины, в результате чего он разбил ее смартфон и нанес удар кулаком по лицу», — рассказали в ведомстве.

Из-за дебошира в сауне произошла массовая потасовка, которую пресекли прибывшие на тревожный сигнал сотрудники Росгвардии. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали зачинщика сотрудникам органов внутренних дел.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.