Новокузнецк.ru

Старт в декабре: появились первые подробности программы лояльности в Шерегеше для жителей Кузбасса

Старт в декабре: появились первые подробности программы лояльности в Шерегеше для жителей Кузбасса

Система пока в разработке.

В министерстве туризма и молодёжной политики Кузбасса рассказали первые подробности программы лояльности для жителей Кузбасса при посещении Шерегеша. Её разработкой начали заниматься ещё в октябре 2021 года по поручению губернатора.

Как рассказали Сибдепо в правительстве региона со ссылкой на министерство туризма, сейчас идёт работа по внедрению цифровой платформы, которая ляжет в основу системы лояльности.

«Участие в этой системе для жителей Кузбасса будет носить заявительный характер: необходимо будет пройти простую регистрацию на странице системы лояльности. После этого банковская карта участника будет привязана к программе лояльности, и при оплате услуг на территории CTK «Шерегеш» житель Кузбасса будет автоматически получать скидки или какие-либо иные привилегии от организаций-партнеров программы», — рассказали Сибдепо в АПК.

В разработке сейчас и мобильное приложение, где соберут всех партнёров программы лояльности. Потенциально включиться смогут все представители бизнес сегмента Шерегеша, но первоначально ставку сделают на самые популярные услуги: подъёмники и прокаты.

Первый этап программы лояльности стартует уже в декабре этого года.

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо.