Новокузнецк.ru

В Кузбассе «легковушка» врезалась в автобус с детьми. Двое погибли

В Кузбассе «легковушка» врезалась в автобус с детьми. Двое погибли

В Кузбассе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием легковой машины и автобуса, в котором погибли два человека. Видео с места событий накануне появились в соцсети. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. По данным полиции, 31 октября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» поступил сигнал о ДТП, произошедшем на 382 километре […]

В Кузбассе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием легковой машины и автобуса, в котором погибли два человека. Видео с места событий накануне появились в соцсети.

Подробности инцидента сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. По данным полиции, 31 октября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» поступил сигнал о ДТП, произошедшем на 382 километре автодороги «Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово – Юрга». На место прибыли следственно-оперативная группа, экипажи ГИБДД и экстренные службы.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Фольксваген Поло» при совершении поворота не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом «Волгабас». В результате 23-летняя девушка, управлявшая иномаркой, и ее 43-летняя пассажирка скончались на месте происшествия. В автобусе на момент ДТП находились 40 пассажиров, в том числе 26 детей. Никто из них не пострадал», — сообщили в ГУ МВД.

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо.