Новокузнецк.ru

«Призраки, барабаны и жуткие истории»: как жители Кемерова отпраздновали Хэллоуин

«Призраки, барабаны и жуткие истории»: как жители Кемерова отпраздновали Хэллоуин

Мероприятия начались еще 29 октября.

В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире празднуется Хэллоуин. С каждым годом День всех святых становится все более популярным в России и Кемеровской области в том числе. Корреспондент «Сибдепо» побывал на некоторых праздничных мероприятиях и узнал, как жители Кемерова встретили День всех святых.

Праздничные гуляния начались еще 29 октября. Вечером пятницы кемеровчане могли посетить крытый каток на «Стадионе Химик». В 20:00 для горожан состоялась хэллоуинская программа – живая музыка, конкурсы, розыгрыши призов и заводные аниматоры в костюмах пугающих мультперсонажей. И все это прямо на льду!

В поисках пугающих приключений 30 октября жители Кемерова отправились на мероприятие, организованное «Не Школой Барабанов». На костюмированной вечеринке кузбассовцы рассказали друг другу страшные истории, вспоминали лучшие фильмы ужасов, сыграли в «Сладость или гадость» и, конечно же, насладились хорошей музыкой.

См. также

(window[«TotalPollAsync»] = window[«TotalPollAsync»] || []).push({id:»748342″, container:»totalpoll-async-617fbcfb8699b»});

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com, Сибдепо, www.instagram.com/neshkolabarabanovkem.