Новокузнецк.ru

Власти Киселевска отремонтируют дорожные ямы, названные в честь местных депутатов

Власти Киселевска отремонтируют дорожные ямы, названные в честь местных депутатов

Возможность отремонтировать дороги появилась после скандальных публикаций.

После появления в Сети фото с дорожными ямами, в которых один из жителей Киселевска разместил изображения депутатов, местные власти сообщили, что дорожники нашли возможность отремонтировать проблемные участки до конца ноября. Информация об этом появилась на следующий день после публикации неоднозначных кадров.

29 октября о планах по ремонту проблемных дорог Киселевска сообщили в администрации города. Работы запланированы на ближайший месяц. Как объяснили «Сибдепо» в пресс-службе мэрии, местные власти знают о дефектах дорожного полотна, работы завершат до конца ноября.

«В связи с благоприятными погодными условиями на территории Киселевского городского округа у специалистов дорожных служб есть возможность продолжать ремонт городских дорог. Основные дефекты дорожного полотна известны администрации Киселевского городского округа и стоят в планах на выполнение ремонта до конца ноября», — сообщили в пресс-службе администрации Киселевска «Сибдепо».

Напомним, фотографии дорожных ям, в которых один из местных жителей разместил фотографии двух киселевских депутатов появились на просторах Сети 28 октября.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.