Новокузнецк.ru

В Кемерове вновь изменилось расписание движения автобусов

В Кемерове вновь изменилось расписание движения автобусов

Об этом сообщили в УЕЗТУ.

В Кемерове продолжается подготовка пассажирского транспорта к зимнему режиму работы. В настоящий момент идёт замена расписания движения общественного транспорта.

О том, когда на всех остановочных павильонах, обновится информация, рассказали в УЕЗТУ города Кемерова. Информация появилась на официальном сайте.

«В связи с переходом на зимний режим работы пассажирского транспорта, было произведено изменение расписания движения автобусов. Количество машин, обслуживающих муниципальные маршруты, увеличено на 15 графиков.

В течение октября сотрудниками МБУ «Управление единого заказчика транспортных услуг» сформированы и размещены таблички с информацией об интервалах движения автобусов более чем на 750 остановочных пунктах городского пассажирского транспорта. Все работы планируется завершить 25 октября», — говорится в официальной информации.

В УЕЗТУ также напомнили, что узнать о расписании и изменениях в движении пассажирского транспорта можно на сайте организации. Кроме того, информацию можно получить по телефону справочно-информационной службы: 57-46-57.

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/.