Новокузнецк.ru

В Кемерове припаркованный у дома автомобиль забросали рыбой

В Кемерове припаркованный у дома автомобиль забросали рыбой

Местные жители считают это правильным.

Местная жительница разместила в социальной сети фотографии автомобиля, который неизвестные забросали протухшей рыбой. По словам кемеровчанки, такое происходит уже не впервые.

«Кемерово Ленина 119, скинули на машину селёдку. Прошлой зимой скинули булыжник. Вот такие соседи у нас! Будем искать свидетелей и просматривать камеры! Виновник должен быть наказан!», — написала местная жительница.

См. также

Интернет-пользователи предположили, что женщина сама виновата в этой ситуации, так как автомобиль припаркован неправильно.

«Если судить по первой фотке, то авто припарковано чуть ли не впритык к крыльцу. С каких пор у нас водители авто получили приоритет перед гражданами РФ (пешеходами)?

Парковаться правильно не пробовали? Может и булыжники с селедкой прилетать не будут.

Прелесть какая, люди волшебные в Кемерово, одни ставят, где могут, вторые бросают, что хотят», — отмечают пользователи (орфография и пунктуация сохранены – прим. Ред.)

Тем не менее комментаторы сошлись во мнении, что даже «короли парковки» не заслуживают порчи имущества.

Если и вы стали свидетелем происшествий в Кузбассе, присылайте видео и фото на нашу почту Sibdepo@yandex.ru, в сообщения группы во «Вконтакте» или Instagran Direct.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com, Инцидент Кузбасс.