Новокузнецк.ru

«Дома ужасно холодно»: жительница Кемерова осталась на месяц без отопления

«Дома ужасно холодно»: жительница Кемерова осталась на месяц без отопления

В холодной квартире жил маленький ребенок.

Жительница Ленинского района прожила в квартире без отопления до октября месяца. В управляющей компании не могли решить проблему две недели.

Как рассказала горожанка, отопления в одной из квартир по адресу проспект Ленина, 128 не было даже 1 октября. В квартире проживал маленький ребенок. Все жильцы ужасно мерзли.

«Добрый день! Проживаю г. Кемерово пр. Ленина, 128-326, отопления до сих пор нет. Обращалась неоднократно в РЭУ, на что мне отвечают уже две недели о том, что решают проблему. Проживаю с малолетним ребенком, дома ужасно холодно. Сколько еще можно ждать в доме отопление?», — рассказала о проблеме женщина на портале «Кузбасс Онлайн».

В администрации Кемерова ей ответили, что ООО «УК «Жилищник»» до сих пор занимается работами по перезапуску системы теплоснабжения, а дополнительное обследование будет проведено 4 октября. Тепло в квартиру удалось вернуть 5 октября.

«По информации ООО «УК «Жилищник» в настоящее время теплоснабжение в жилое помещение дома по просп. Ленина, 128 подается в полном объеме», — сообщили в мэрии.

Напомним, ранее тепла в холодную погоду лишись жители более чем 50 многоквартирных домов в Белове. Причиной тому стала крупная коммунальная авария.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.